Домой Общество Старт «Золотой шайбы» в Рыбинске перенесен

Старт «Золотой шайбы» в Рыбинске перенесен

1

Турнир дворовых команд по хоккею «Золотая шайба» в Рыбинске должен был стартовать 5 января, однако коррективы внесла погода. Официальное название турнира — городские соревнования на приз клуба юного хоккеиста «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова. Примечателен он тем, что участие в соревнованиях могут принимать не профессиональные спортсмены, а ребята, которые любят этот зимний вид спорта.  В этом году, по словам директора Центра молодежных клубов «Максимум» Елены Груздевой, таких команд набралось 22.

— На сегодняшний день зарегистрированы 22 команды шести возрастных категорий.Самые младшие — ребята 2006-2007 годов рождения, самые старшие — 1996-1997 гг. , — рассказала «РН» Елена Владимировна.

Открытие турнира состоится 12 января в 16-30 на хоккейном корте СК » Метеор». Соревнования будут длиться почти два месяца.

Играть будут на трех хоккейных кортах: «Метеор», «Восток»  (Гагарина, 12-а) и «Факел» (ул. Выборгская, 53).

Дни игр — четверг, пятница, суббота и воскресенье. Предварительно, игры будут начинаться в будние дни после 15-00, а в воскресенье — с утра.

Елена Киреева, Рыбинская неделя

Предыдущая статьяВ двух ДТП в Ярославле пострадали шесть человек
Следующая статьяЯрославская область вошла в новый год без ЧС

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Турнир перенесли, но главное, что не отменили. Ребята должны играть в хоккей, потому что в хоккей играют настоящие мужчины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.