Домой Общество Взрыв газа в жилом доме в Саратове: среди пострадавших дети — видео

Взрыв газа в жилом доме в Саратове: среди пострадавших дети — видео

0

Сегодня, 11 января, в 10:55 на третьем этаже шестиэтажного жилого дома, находящегося в городе Саратове по адресу: Московское шоссе, д. 11, произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием в квартирах с третьего по пятый этажи. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

— Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. Проведена эвакуация жильцов дома. Проводится тушение пожара. В 11.26 (мск) пожар локализован на площади 250 кв.м. Имеются пострадавшие. Информация уточняется. Для ликвидации последствий взрыва привлекаются более 250 человек и 70 единиц техники, — говорится в сообщении спасателей.

https://www.youtube.com/watch?v=Mq7LcPkrOEY

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Саратовской области – 8 (8452) 62-99-99.

Как сообщает СУ СКр по Саратовской области, по факту взрыва следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области начата доследственная проверка.

-В настоящее время на место происшествия организован выезд следственно-оперативной группы для проведения его осмотра, устанавливаются сведения о пострадавших. В рамках проверочных мероприятий будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение,- говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате взрыва в хрущевке пострадали семь человек, двое из которых дети.

Рыбинская неделя, фото МЧС

Предыдущая статьяПятым по популярности у туристов в Рождество стал Ярославль
Следующая статьяВнимание Рыбинцы! Продолжается угроза занесения на территорию РФ чумы мелких жвачных животных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.