Домой Общество В Ярославле был вычислен и закрыт наркопритон

В Ярославле был вычислен и закрыт наркопритон

0

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в декабре 2016 г. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств», в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области был выявлен факт организации и содержания наркопритона в Дзержинском районе Ярославля.

Установлены подозреваемые – мужчина и женщина, которые в квартире по месту жительства продавали приходившим к ним лицам наркотические средства и шприцы для потребления, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

В соответствии с данной статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, с сотового – 102, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяОфициально: Учителя из рыбинской школы с больным ребенком не существует
Следующая статьяСледственный комитет проводит проверку по делу о нарушении прав 93-летней труженицы тыла

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.