Домой Культура «Главная Масленица страны» придет в Ярославскую область

«Главная Масленица страны» придет в Ярославскую область

1

Фестиваль «Главная Масленица страны» пройдет в Ярославской области с 19 по 26 февраля.

12 января заместитель председателя Правительства Максим Авдеев провел совещание, на котором обсудили концепцию фестиваля «Главная Масленица страны». В этом году принято решение вывести мероприятие на новый уровень, что позволит создать комплексный туристический продукт.

– Этот праздник пройдет по всей территории области, не обойдет собой ни один из городов, – сказал Максим Авдеев. – Каждый день в течение недели будет наполнен мероприятиями различного характера для разных групп населения.

Одно из новшеств этого года – «карта гостя». Это своего рода дисконтная карта, которая предоставляет различные скидки в пунктах общественного питания, магазинах и развлекательных комплексах, а также позволяет получить льготы в учреждениях культуры во время обозначенных в ней мероприятий. Это, по мнению организаторов, станет дополнительным стимулом для посещения ярославской Масленицы туристами.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяОперация «Снегоход». На территории Рыбинского водохранилища проверят владельцев необычного зимнего транспорта
Следующая статьяВ Рыбинске торжественно открылась «Золотая шайба»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.