Домой Общество Тамбовский подросток зарубил свою спящую семью топором

Тамбовский подросток зарубил свою спящую семью топором

0

14 января 2017 года в одном из домов рабочего поселка Сосновка Тамбовской области обнаружены тела трех человек: 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В кратчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления задержан 17-летний подросток, сообщает пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, рано утром 14 января 2017 года подросток на фоне складывающихся личных неприязненных отношений, вызванных семейными ссорами из-за бытовых вопросов, нанес множественные удары топором спящим родственникам. От полученных телесных повреждений бабушка и сестра подозреваемого скончались на месте происшествия, а отец был доставлен в больницу, где через непродолжительное время также скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия с его участием. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске столкнулись две машины. Есть пострадавшие
Следующая статьяСредняя пенсия россиян станет больше на 500 рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.