Домой Происшествия Мужчина избавился от собутыльников в Ярославской области

Мужчина избавился от собутыльников в Ярославской области

0

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области  возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

13 января года подозреваемый, находясь в квартире заброшенного дома, расположенного на Советской площади города Ростова, в процессе употребления спиртных напитков в компании своих знакомых, в ходе внезапно возникшего конфликта начал наносить беспорядочные удары раскладным ножом 57-летнему мужчине и 31-летней женщине. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Злоумышленник задержан, сообщается на сайте СУ Следственного комитета Ярославской области.

В настоящее время проводятся следственные действия  направленные на установление  всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования уголовного дела назначены медицинские, медико-криминалистические и другие судебные судебные экспертизы. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинские «ходунки» и «бегунки» стартуют 4 февраля
Следующая статьяВ Ярославле из-за аварии был затоплен проспект Авиаторов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.