Домой ЖКХ В Ярославле дорогу будут ремонтировать по решению суда

В Ярославле дорогу будут ремонтировать по решению суда

0

Прокуратура Дзержинского района Ярославля провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в районе домов №№ 2а/82, 2, 12, 22 по ул. Громова, № 45 по ул. Панина, № 73 по пр-ту Дзержинского;№№ 39,43,51 по ул. Волгоградской.

Как сообщили сегодня, 16 января, в пресс-службе региональной прокуратуры, по результатам проверки установлено, что дорожное покрытие по перечисленным улицам имеет глубокие ямы, значительные просадки, выбоины, повреждения, а также трещины, затрудняющие движение транспортных средств, угрожающие безопасности дорожного движения и сохранности имущества граждан.

По результатам проверки прокуратурой района в суд направлены два исковых заявления о возложении на департамент городского хозяйства обязанность обязанности устранить выявленные нарушения в срок до 1 июня 2017 года.

Решениями Дзержинского районного суда г. Ярославля требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решения суда в законную силу не вступили. Устранение нарушений поставлено прокуратурой района на контроль.

«Рыбинская неделя», фото из открытых источников

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира музыкант из Москвы
Следующая статьяЯрославец выслушал приговор за разбойное нападение на подростков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.