Домой Общество В Ярославле задержан мужчина с героином

В Ярославле задержан мужчина с героином

0

В Ярославле на улице Рыбинской сотрудниками управления наркоконтроля УМВД задержан мужчина 1987 г.р., у которого был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. В результате исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД, установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим героин, общей массой 4,334 грамма, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2. ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств».

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, с сотового – 102, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМинфин назвал новую минимальную цену на водку
Следующая статьяРыбинские журналисты живут полетом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.