Домой Общество Рыбинские пожарные ночью спасли семью из горящей квартиры в многоэтажке

Рыбинские пожарные ночью спасли семью из горящей квартиры в многоэтажке

1

В ночь на вторник 17 января, в Рыбинске произошел пожар. По данным  пресс-службы ГУ МЧС России по ЯО,  поступило сообщение о возгорании в 16-этажном жилом доме на улице Фурманова,17. Пожарных вызвали соседи, уловившие запах дыма на 2 этаже.

На место происшествия незамедлительно приехало 5 единиц техники и  21 пожарный. Они обнаружили небольшое задымление. В квартире, откуда шел дым, никто не открывал дверь. Тогда огеборцы вскрыли ее и увидели на полу в коридоре 43-летнего мужчину без признаков жизни. Скорее всего, он пытался выйти из квартиры, но не смог. Мужчина не дышал, у него остановилось сердце. Пожарные начали реанимировать пострадавшего. В результате им удалось вернуть его к жизни до приезда бригады медиков. Мужчина был госпитализирован.

На балконе горевшей квартиры в шоковом состоянии находилась 43-летняя хозяйка квартиры. Впоследствии женщина от госпитализации отказалась. Оба пострадавших были в состоянии алкогольного опьянения. Также в квартире была собака, она не пострадала.

В результате пожара сгорел диван и другое имущество на площади 35 квадратных метров, закопчены стены и потолок квартиры. Причина возгорания устанавливается.

«Рыбинская неделя», фото с сайта ГУ МЧС России по ЯО

Предыдущая статьяВ Ярославской области инвесторам станет проще получить землю
Следующая статьяВ Ярославле полицейские провели профилактическую встречу с пенсионерами

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.