Домой Общество «Пожар» в ДК «Авиатор» оказался внезапными учениями

«Пожар» в ДК «Авиатор» оказался внезапными учениями

1

Как мы уже сообщали, сегодня днем к дворцу культуры «Авиатор» в Рыбинске съехалось множество пожарных машин. Это  факт не на шутку обеспокоил горожан. Сами же пожарные мчались на выезд по повышенному номеру вызова, получив информацию, что в гардеробе случилось возгорание, а на третьем этаже здания могут находится около десяти человек.

— Наши подразделения ехали на вызов по повышенному номеру. На место были стянуты резервные силы, ведь была получена информация, что возгорание в гардеробе и в здании есть люди. На место приехали 9 единиц техники и более 30 человек личного состава. Прибыли другие службы, — рассказала «РН»  старший инженер второго отряда службы пожаротушения Рыбинского гарнизона пожарной охраны Людмила Курникова.

Уже на месте выяснилось, что таким образом Главк МЧС Ярославской области организовал внезапные учения на проверку боеготовности сил и подразделений Рыбинска, а также проверил взаимодействие всех служб в случае подобных ситуаций.

— «Условное возгорание» потушили, эвакуировали троих человек. По итогам внезапной проверки нам поставлена оценка «хорошо», — рассказала Людмила Курникова.

Елена Киреева, Рыбинская неделя

Предыдущая статьяБолее 150 спортсменов- кудоистов съедутся в Рыбинск
Следующая статьяВ Рыбинске оборудуют Крещенскую купель — фото

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.