Домой Общество «Студенческий десант» в рыбинской полиции — фото

«Студенческий десант» в рыбинской полиции — фото

0

В преддверии  Дня студента МВД России организовано проведение акции «Студенческий десант». Студенты гражданских вузов и курсанты ведомственных образовательных учреждений в это время могут пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой. Так, курсанты Рыбинского филиала ФГБОУ ВО «Московская государственная академия водного транспорта» побывали в одном из подразделений  полиции.

DSC00322-800x600 DSC00365-800x600 DSC00370-800x600 DSC00373-800x600

 

Старший эксперт экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ярославской области Виктор Рогалев рассказал  ребятам о работе эксперта-криминалиста на месте преступления, показал, как изымаются следы  обуви, пальцев рук. Более подробно  Виктор остановился на проведении почерковедческой экспертизы, а также  экспертиз, которые проводятся по установлению  подлинности документов и денежных купюр. Полицейский ответил на все вопросы студентов.

— Некоторое время назад на базе данного учебного заведения был создан  молодежный отряд правоохранительной направленности «Правопорядок», в состав которого вошли 12 человек. Ребята  стараются помогать сотрудникам полиции, участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка, — рассказали в полиции области.

Фото полиции

Предыдущая статьяРыбинцы в выходной приступят к постройке самой большой снежной крепости
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет концерт в память о погибших артистах ансамбля им. Александрова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.