Домой Здоровье Названы пять животных-целитилей

Названы пять животных-целитилей

1

Биологи определили ТОП-5 животных, которые действительно могут лечить людей и на деле доказывают эффективность своего воздействия на человека.

В пятерку животных-врачей, по мнению ученых, вошли: лошади, коты, собаки, змеи и пчелы. Исследователи опытным путем доказали, что их воздействие на организм человека является целебным и выяснили, в какой области эти животные наиболее эффективны. Так, лошади «лечат» заболевания опорно-двигательного аппарата, а также помогают быстро приходить в форму пациентам, получившим травмы и ранения. Помимо этого, лошади могут стать идеальными спутниками для тех, кто пытается побороть наркотическую и алкогольную зависимость.+

Собаки – лучшее лекарство для сердечно-сосудистой системы, также они помогают выйти из депрессии. Эти лучшие друзья человека могут диагностировать опухоли на ранних стадиях и помогают вернуть хозяина к жизни даже после тяжелого заболевания. Кошки – идеальное средство от неврозов и депрессии.

Пчелы, известно, производят мед и прополис, тем самым помогая лечить различные заболевания — от вывихов до радикулита. Еще более целебными свойствами обладает змеиный яд, которым также лечат суставов и сосудов. Об этом пишет Planet-today.ru.

Предыдущая статьяКрымская епархия добивается передачи ей «Херсонеса Таврического»
Следующая статьяНовости Рыбинска 23 января

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.