Домой Общество В Рыбинске никто не захотел купить с торгов «Porsche Cayenne»

В Рыбинске никто не захотел купить с торгов «Porsche Cayenne»

0

Дело о о взыскании с мужчины компенсации морального вреда в размере 600 тысяч рублей в пользу физического лица находилось в Рыбинском отделе судебных приставов.

Как сообщили в пресс-службе УФССП региона, компенсировать моральный вред в пользу потерпевшей стороны в таком размере постановил Рыбинский районный, рассмотрев уголовное дело по обвинению гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

— Мужчина длительное время уклонялся от выплаты долга. Судебные приставы установили местонахождение транспортного средства должника. Они отправились по установленному адресу, в присутствии понятых произвели все необходимые действия по наложению ареста на автомобиль «Porsche Cayenne». В связи с тем, что желающих приобрести автомобиль с торгов не оказалось, пострадавшая сторона приняла решение забрать машину в счет погашения долга, — говорится в сообщении.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира рыбинский мастер спорта по пауэрлифтингу
Следующая статьяНа встрече по Сирии в Астане подрались арабские журналисты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.