Домой Здоровье Пациент московской клиники запечатлел переговоры Путина и Трампа на зубах — фотофакт

Пациент московской клиники запечатлел переговоры Путина и Трампа на зубах — фотофакт

1

На эту субботу запланированы телефонные переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Пациент одной из столичных стоматологических клиник решил запечатлеть это историческое событие на собственных зубах. 

«Это верхние жевательные зубы, боковая поверхность моляра и премоляра. Коронки-реставрации выполнены из цельной керамики. Изготовили за 10 дней. Зарисовку на керамике делал художник, после чего на поверхность керамики нанесли стоматологическую глазурь, которой покрываются все коронки. Далее заготовка запекается в стоматологической печи. Каждый такой зуб обошелся в 1000 евро», — объяснили в Студии Стоматологической Медицины Льва Левченко.

Работа была закончена на этой неделе и теперь, по уверениям главврача клиники, изображение будет оставаться на зубах до тех пор, пока его не решат удалить специальным оборудованием. С помощью подобных технологий пациенты иногда просят написать на задней стороне зубов имя или отдельную букву. «Передние зубы обычно не трогают, хотя несколько лет назад была мода украшать их драгоценными камнями», — рассказывает сам Лев Левченко.

Сам пациент объяснил свое решение весьма просто: «Уважаю их и всё. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть. Разрешил врачу похвастаться работой, он сказал, что на сайте повесит».

Сегодня также стало известно, что администрация президента США подготовила необходимые документы для отмены антироссийских санкций. Не исключено, что после этого число подобных заказов резко увеличится.

По материалам Российская медицина

Предыдущая статьяРыбинцам напомнили как сохранить мотовездеходную технику от угона
Следующая статьяИтоги недели

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.