Домой Общество Рыбинец попался с поддельными водительскими правами

Рыбинец попался с поддельными водительскими правами

1

42-летнего жителя Рыбинска будут судить за использование поддельного водительского удостоверения. Об этом сегодня, 28 января, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

— Водительское удостоверение с признаками подделки было выявлено сотрудниками ГИБДД . Был остановлен автомобиль, за рулем которого находился житель Рыбинска 1974 г.р. Он предъявил для проверки сотрудникам ГИБДД водительское удостоверение с признаками подделки. Установлено, что мужчина в июне прошлого года в г. Москве,  приобрел  у незнакомого гражданина водительское удостоверение и воспользовался им, — сообщили в полиции подробности дела.

В рамках расследования уголовного дела возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа» подозреваемый дал признательные показания, расследование продолжается.

Грозит рыбинцу  наказание в виде  штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные  работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяПресечен канал поставки героина в Ярославскую облатсь
Следующая статьяСмертельное ДТП в Даниловском районе: погибла женщина

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.