Домой Общество В среднем Рыбинцы и жители региона зарабатывают более 35 тысяч рублей в...

В среднем Рыбинцы и жители региона зарабатывают более 35 тысяч рублей в месяц

3

Жители Ярославской области стали зарабатывать больше. Среднемесячная начисленная заработная плата в ушедшем году составила 28 515 рублей и по сравнению с 2015 годом выросла на 6,1%, в декабре 2016 г. – 35445 рублей и по сравнению с декабрем 2015 г. выросла на 6,2%. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области.

В 2016 г. уровень среднемесячной начисленной заработной платы работников сферы здравоохранения и предоставления социальных услуг составил к ее уровню в обрабатывающих производствах 72,5 процента, работников образования – 75,7 процента (в 2015 г. – соответственно 77.9% и 81.3%).

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцы одарили Федора Конюхова подарками — фото
Следующая статьяЗа прошлый год в области уволили больше людей чем приняли на работу

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Во, блин, гребут рыбинцы деньги лопатой! Я тоже хочу 35 тыщ в месяц зарабатывать. Все жизнь работал, потел, пенсия маячит на горизонте, а таких денег не зарабатывал. Выходит, не там работал?

  2. Это сложили ЗП главы города и мизерную уборщицы или вахтера — вот и получились цифры. А еще в промышленности сравнивают. Но не весь же город работает на предприятиях. Есть и бюджетная сфера, которая разительно отличается от вышеуказанных цифирей. И это не чиновники, которые в шоколаде живут. А сейчас эту бюджетную сферу усиленно сокращают, там где потоньше……… Че, других вариантов заработать городу нет для погашения долгов???? Рубануть по живому…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.