Домой Общество Деминские чемпионы будут награждены медялами пяти видов

Деминские чемпионы будут награждены медялами пяти видов

0

Организаторы  Х Традиционного  международного  РОСТЕХ Деминского лыжного марафона  FIS/Worldloppet 2017, который состоится в ЦЛС «Демино» 4 и 5 марта,   заказали пять видов наградных медалей для участников.  В год юбилея крупнейших стартов России  атлеты получат  знаки отличия, подчеркивающие  марафонский опыт  и виды  пройденных стартов.

«Есть спортивная традиция, согласно которой марафонцы увозят на память о соревнованиях личный биб, наклейку на лыжи и медаль. В этом году дизайн  главной марафонской награды  — медали – получился очень  красивым  и праздничным. Для участников разного уровня спортивной подготовки и опыта участия в соревнованиях,  в зависимости от пройденной дистанции награды будут разными. Но  увидят её  марафонцы только на финише», — поделился директор марафона Александр Игнатьев.

Специальные медали получат мастера  Worldloppet, марафонцы, принявшие участие в  более десяти марафонских стратах  в разных странах мира.  Особо отметят организаторы участников Кубка Деминских марафонов, прошедших все главные гонки: беговой вело-  и лыжный марафоны. Золотые и серебряные медали получат  участники «золотой» пятидесятикилометровой и «серебряной»  гонки на 25 километров. Пятый вид медалей – для юниоров, прошедших 10 и 15-километровые гонки и участников Baby-марафона. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Рыбинска.

Для участия в Деминском марафоне зарегистрировались две тысячи лыжников —  профессионалов и любителей лыжного спорта из 55 регионов России и 18 стран мира. Увидеть главное спортивное событие зимы соберутся порядка 10 тысяч зрителей. Подготовка старта  вышла на финишную прямую: участников-марафонцев ждет отличная лыжная трасса, а гостей и зрителей соревнований большая развлекательная программа и фестиваль ухи «Рыбинские рыбы».

Предыдущая статьяСбербанк снижает ставки по потребительским кредитам в рамках акции
Следующая статьяНовости Рыбинска 16 февраля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.