Домой Общество Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам в рамках акции

Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам в рамках акции

0

С 15 февраля 2017 года дня ПАО Сбербанк запускает весеннюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

Снижение ставок составляет до 3 п.п. от базовой линейки. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 13,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей.

«31 января закончилась новогодняя акция по потребительским кредитам, которую высоко оценили наши клиенты – например, выдачи в январе составили 55 млрд рублей, что на 24% больше аналогичного показателя предыдущего года.

На волне успешной новогодней акции сегодня мы запускаем новое  предложение, приуроченное к весенним праздникам  Минимальная ставка в рамках новой акции составит всего 12,9% годовых в рублях – таких низких ставок по потребительским кредитам в Сбербанке ещё не было, — отмечает директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России —  www.sberbank.ru

Предыдущая статьяРыбинск включили в федеральную программу берегозащиты
Следующая статьяДеминские чемпионы будут награждены медялами пяти видов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.