Домой Общество «Главная масленица страны» ограничит движение транспорта по Ярославлю: список улиц

«Главная масленица страны» ограничит движение транспорта по Ярославлю: список улиц

0

В связи с проведением праздника «Главная масленица страны-2017», в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 07.00 утра 19, 23, 24, 25 и 26 февраля будет запрещено движение транспортных средств по «большому кругу» в центральной части Ярославля, ограниченному улицами Волжская набережная, улица Первомайская и Которосльная набережная. Об этом сегодня, 17 февраля, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Кроме того, 20, 21 и 22 февраля закроется движение транспортных средств по Советской площади и прилегающей к ней территории со стороны ул. Советской, Народного переулка, Советского переулка, ул. Челюскинцев (от пересечения с ул. Революционной – четная сторона, от пересечения с ул. Почтовой – нечетная сторона), ул. Кирова (от пересечения с ул. Андропова), ул. Нахимсона (от пересечения с ул. Андропова), на ул. Революционной (от ул. Андропова до ул. Челюскинцев – нечетная сторона).

26 февраля с 07.00 до 16.00 будет  также запрещено движение транспорта в районе въезда в парк «Юбилейный», парки Дворца культуры «Нефтяник», Дворца культуры «Энергетик», Дворца культуры «Гамма», Дворца культуры «Судостроитель», Дворца культуры «Радий», молодёжного центра «Красный перевал-1», Парка 30-летия Победы, сквера «Молодёжный» на улице Стачек.

На этот же период вводятся ограничения остановки и стоянки транспортных средств.

Мэрия Ярославля обращается к жителям города с просьбой — в дни масленичных гуляний по возможности пользоваться общественным транспортом.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяРыбинские конники привезли с соревнований серебро — фото
Следующая статьяРоссия в 2017 году погасит внешний долг доставшийся от СССР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.