Домой Общество Рыбинские пожарные соревновались на лыжах — фото

Рыбинские пожарные соревновались на лыжах — фото

0

Сегодня во втором отряде федеральной противопожарной службы на лыжной базе СДЮШОР №4, что находится в микрорайоне «Мариевка», прошли традиционные соревнования по зимнему двоеборью, участие в которых приняло 6 команд пожарно-спасательных подразделений. об этом «РН» сообщили в пресс-службе Рыбинского гарнизона пожарной охраны.

В начале соревнований участники лыжного двоеборья почтили память своего коллеги, Александра Сняткова минутой молчания. Александр Снятков погиб при исполнении служебных обязанностей 17 февраля 2003 года, во время тушения пожара в общежитии по улице Желябова.
Первым этапом соревнований стало подтягивание, после чего все участники бежали на лыжах 5 километров. В зачет идет индивидуальный суммированный результат каждого участника, согласно возрастных коэффициентов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в зачет от каждого подразделения идет 7% от списочного состава части. В целом можно уверенно сказать, что абсолютно все участники значительно улучшили свои результаты в сравнении с прошлым годом. Итого соревнований в настоящее время подсчитываются и будут подведены на совещании при начальнике Отряда 21 февраля 2017 года.

DSC_0784 DSC_0788 DSC_0789 DSC_0793 DSC_0802 DSC_0803

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДвоих переславцев поймали на краже велосипедов
Следующая статьяЗахарченко заявил о готовности забрать подконтрольные Киеву районы Донбасса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.