Домой Общество Рыбинск признан лучшим по обеспечению безопасности городом области

Рыбинск признан лучшим по обеспечению безопасности городом области

0

Город Рыбинск занял первое место в региональном смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ярославской области» в 2016 году.

При подведении итогов основным критерием для конкурсной комиссии, в которую входили сотрудники Главного Управления МЧС России по Ярославской области, являлось отсутствие чрезвычайных ситуаций или четкое , своевременное реагирование всех структур на предпосылки к их возникновению.

Необходимыми условиями для результативной работы по обеспечению безопасности является подготовка и наличие пакета документов, позволяющих оперативно решать поставленные задачи по безопасности на городской территории, организация работы дежурной диспетчерской службы, своевременное обучение ответственных сотрудников, наличие и функционирование внештатных образований ГО, работа по предупреждению гибели людей на пожарах, воде.

Рассматривалась также активная деятельность комиссии администрации по ЧС и работа со средствами массовой информации по профилактической работе с населением.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяАдминистрацию Пошехонского района обязали оградить школу
Следующая статьяПод Ярославлем по горячим следам найден похититель икон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.