Домой Общество В Рыбинске незаконно продавали ветеринарные препараты

В Рыбинске незаконно продавали ветеринарные препараты

0

В ходе проведения мероприятий в торговом объекте г. Рыбинска были установлены факты реализации таблеток для дегельминтизации собак и кошек и фунгицидный препарат, используемый лечения  грибковых заболеваний кожи, экзем грибковой этиологии и себорейных дерматитов. Все вышеперечисленные препараты являются лекарственными средствами и их реализация осуществлялась без лицензии.

Государственные инспекторы Рыбинского межрайонного отдела  государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Ярославской области были привлечены в качестве специалистов  при проведении мероприятия по соблюдению действующего законодательства РФ при реализации лекарственных средств для ветеринарного применения.    Работу они проводили совместно с отделом по исполнению административного законодательства Рыбинского МУ МВД Росии

По случаю выявления незаконной деятельности инспектором Рыбинского межрайонного отдела  направлено заключение в Рыбинское МУ МВД России, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Госдуме предложили создать единый черный список авиапассажиров
Следующая статья«Дай пять»: новый рекорд планируют установить на Масленицу в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.