Домой Общество В Ярославле поймали виновного в поножовщине мужчину

В Ярославле поймали виновного в поножовщине мужчину

0

В Ярославле в полицию из медицинского учреждения поступила информация о том, что  госпитализирован молодой человек 1991 г.р. с ножевым ранением грудной клетки.Полицейскими установлено, что у дома на улице Титова в Красноперекопском районе в результате конфликта молодой человек нанес ножевое ранение малознакомому мужчине.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый житель Ярославля 1993 г.р. Подозреваемым даны признательные показания, ему избрана мера пресечения в виде ареста.

Следственным отделом ОМВД России по Красноперекопскому городскому району в отношении мужчины 1993 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В соответствии с ч. 2 ст. 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусматривает наказание — лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинец лишился денег при покупке автомобиля
Следующая статьяЖительница Рыбинска украла сотовый у пациента больницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.