Домой Общество Мошенники, предлагающие высокие проценты в банке, задержаны — фото

Мошенники, предлагающие высокие проценты в банке, задержаны — фото

0

В Переславле-Залесском задержаны трое представителей ближнего зарубежья, которые выманили у пенсионерки 1936 г.р. 30 тыс рублей. Мошенники предложили бабушке вложить сбережения под высокий процент в банке. Одна из мошенниц представилась сотрудницей банка, вторая, представившаяся клиенткой банка, рассказала об уже  полученных больших процентах. был еще мужчина -«сотрудник банка».

Пенсионерка, поверив их обещаниям, вынесла из дома и передала новым знакомым денежные средства в сумме 30 тыс. рублей. Не дождавшись обещанных процентов по вкладу, пенсионерка поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

foto_2(13)-800x600 foto_3(12)-800x600

Следственным подразделением МО МВД России «Переславль-Залесский» возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

— В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей ближнего зарубежья – женщины 1960 и 1979 г.р. и мужчина 1978 г.р. Подозреваемыми даны признательные показания. Похищенные денежные средства изъяты и возвращены  пенсионерке. Задержанным избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается, — сообщили в полиции.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемых к совершению других аналогичных преступлений. Если вы пострадали от действий этих людей, обращайтесь в полицию.

Рыбинская неделя, фото полиции

Предыдущая статьяЗадержан вор церковных денег
Следующая статьяДмитрий Миронов пообщался со студентами РГАТУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.