Домой Общество Дмитрий Миронов пообщался со студентами РГАТУ

Дмитрий Миронов пообщался со студентами РГАТУ

0

Сегодня, 21 февраля, в Рыбинске с рабочим визитом находится врио главы Ярославской области Дмитрий Миронов.  Он уже успел пообщаться со студентами РГАТУ, ответив на самые неожиданные вопросы молодежи.

Представил гостя студентам ректор университета Валерий Полетаев. Он отметил, что предыдущие два губернатора нашей области являлись выпускниками РГАТУ, однако ни разу не приезжали на встречу со студентами альма-матер. Поэтому визит Дмитрия Миронова особенно приятен.

Вопросы, которые рыбинские студенты задали врио главы региона, касались будущего трудоустройства молодежи, социальных программ поддержки молодых специалистов.

Дмитрий Юрьевич отметил, что очень важно, чтоб молодые кадры оставались в Рыбинске и области. Он намерен делать акцент на этом и плотно сотрудничать в данных вопросах в местной властью.

А еще студенты спросили о том, чем врио Ярославской области занимается в свободное время и занимается ли он спортом.

По словам Дмитрия Миронова, свободного времени у него очень мало, но он старается два раза в неделю заниматься спортом, чтоб поддерживать себя в форме.  Иногда удается сыграть в хоккей.  Напомним, Дмитрий Миронов играет в Ночной хоккейной лиге вместе с президентом России.

Елена Киреева, Рыбинская неделя

Предыдущая статьяМошенники, предлагающие высокие проценты в банке, задержаны — фото
Следующая статьяДмитрий Миронов рассказал рыбинской студентке, как попасть в команду губернатора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.