Домой В мире животных В ЦЛС Демино пройдут гонки на собачьих упряжках

В ЦЛС Демино пройдут гонки на собачьих упряжках

1

11 и 12 марта ЦЛС Демино приглашает рыбинцев, жителей Ярославской области и гостей региона на закрытие сезона, которое назвали «Дыхание зимы». Мероприятие обещает стать добрым и радостным событием. Об этом «РН» сообщили в пресс-службе Администрации г. Рыбинск.

Гостям предлагается  посмотреть   увлекательные  гонки  на собачьих упряжках, участниками которых станут  настоящие спортсмены- профессионалы. Но в центре внимания не только детей, но и взрослых , конечно, окажутся удивительные хаски. После завершения гонок с ними можно будет пообщаться, погладить,  провести фотосессию. Так что  особенное приглашение – для родителей с детьми.

просто хаски моя хаски гонки

Организаторы решили, что на этом празднике обязательно должны присутствовать те, кто больше других  нуждается в поддержке и добром окружении:  дети ограниченными  возможностями здоровья, а также воспитанники одного из детских домов. Они уже получили приглашение.

В этот же день на центральной площади состоится шоу «Танцующие собачки», игры и конкурсы. 12 марта на церемонию завершения зимнего сезона в Демино  прибудет специальный гость – Снегурочка из Костромы.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЖительница Рыбинска из-за незапертой двери лишилась телевизора
Следующая статьяУроки мужества от рыбинских чернобыльцев

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.