Домой Общество Салют над Севастопольской бухтой ознаменует День защитника Отечества

Салют над Севастопольской бухтой ознаменует День защитника Отечества

0

В День защитника Отечества в Севастополе состоится торжественное возложение цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941—1942 гг. в сопровождении роты Почетного караула и военного оркестра Черноморского флота (ЧФ).

Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в церемонии примут участие представители командования ЧФ, руководство города-героя, ветераны войны и Вооруженных Сил, духовенство. На площади имени адмирала П.С. Нахимова пройдёт плац-концерт оркестров ЧФ, Черноморского высшего военно-морского училища имени адмирала П.С. Нахимова.

У культурно-информационного центра в бухте Камышовой в течение всего праздничного дня пройдут показ основных образцов вооружения и военной техники крымского соединения противовоздушной обороны. В частности, севастопольцы и гости города могут увидеть зенитную ракетную систему С-300, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь», командно-штабные и другие специальные машины и тренажеры.

В 21:00 в ознаменование Дня защитника Отечества над акваторией Севастопольской бухты будет произведен праздничный салют.

Предыдущая статьяВ МФЦ можно получить российский паспорт и заменить водительские права
Следующая статьяРыбинцы возложили цветы к мемориалу Огонь Славы — фоторепортаж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.