Домой Общество Ярославские дети соревновались в беге на лыжах — фото

Ярославские дети соревновались в беге на лыжах — фото

0

Вчера, 23 февраля в очередной раз состоялся спортивный детский фестиваль «Массовая лыжня» на набережной Волги,  который организовали департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля. В этот раз в фестивале приняли участие 350 детей – это воспитанники детских садов Ярославля и в рамках фестиваля прошли соревнования спортивных школ среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе, самым маленьким участникам исполнилось три года. Воспитанники детских садов преодолевали дистанцию в сто метров и на финише счастливых малышам вручали диплом, медаль и шапочку, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.

Также после прохождения дистанции дети и их родители могли поучаствовать в развлекательной части фестиваля на интерактивных площадках и подкрепиться полевой кухней.
Море позитивных эмоций получили в этот морозный день участники фестиваля. Организаторы мероприятия отметили, что будут и в дальнейшем устраивать подобные мероприятия.​
DSC_0136_jpg DSC_0145_jpg DSC_0166_jpg DSC_0181_jpg DSC_0187_jpg DSC_0192_jpg
Предыдущая статьяIII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» будет открыт в Ярославле
Следующая статьяЯрославцы смогут посостязаться в кулачном бою

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.