Домой Общество Задержана рыбинская мошенница, подменившая деньги пенсионеру

Задержана рыбинская мошенница, подменившая деньги пенсионеру

0

Рыбинские правоохранители задержали 43-летнюю жительницу города, которая подменила деньги 94-летнему ярославскому пенсионеру. 16 февраля дамочка пришла в дом к старику с просьбой разменять ей  пятитысячную купюру, пояснив, что водитель такси, который привез её в данный район города,  не может сдать ей сдачу.

— Пенсионер откликнулся на просьбу женщины и разменял ей купюру.  В силу возрастных особенностей, он плохо видит и слышит, поэтому подмену денег на сувенирные купюры в виде книжных закладок с  надписью «Билет банка приколов», заметил не сразу. После этого обратился в полицию,- сообщили сегодня в пресс-службе УМВД региона.

Сотрудниками полиции установлена подозреваемая 43-летняя женщина — жительница г. Рыбинска. Подозреваемая дала признательные показания и пояснила, что точно знала — в этом доме проживает один престарелый мужчина, поэтому обратилась именно к нему.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество», ведется расследование.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 27 февраля — 05 марта
Следующая статьяВ Рыбинске женщину обокрали в кафе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.