Домой Общество Осужденный из ярославской колонии обматерил судью

Осужденный из ярославской колонии обматерил судью

1

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовно дело в отношении 39-летнего осужденного исправительных колонии № 1, расположенной в городе Ярославле. Он подозревается в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участников судебного разбирательства (ч.1 ст. 297 УК РФ) и в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении судьи (ч.2 ст. 297 УК РФ).

По данным следствия, в январе 2017 года подозреваемый, находясь в исправительной колонии, участвуя посредством использования режима видеоконференции в заседании Заволжского районного суда города Ярославля, в ходе которого рассматривалась его жалоба,  нецензурно выразился в адрес судьи и других участников судебного заседания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле уничтожали зараженные вредителем цветы
Следующая статьяСоветник президента США удивила весь мир

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.