Домой Общество В Угличе решили проблему с вывозом мусора

В Угличе решили проблему с вывозом мусора

0

Инспекция административно-технического надзора Ярославской области провела расследование критической ситуации, связанной с несвоевременным вывозом мусора в Угличском МР. Эта проблема поднималась на встрече, которую врио губернатора Дмитрий Миронов провел с общественностью района в начале февраля. Глава региона поручил выяснить причины нарушений и устранить их, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.

 

Сотрудники инспекции проверили содержание контейнерных площадок на территории Углича, режим их уборки. В результате были обнаружены нарушения, вынесено 15 постановлений о назначении административных наказаний в отношении физических и юридических лиц.

Как сообщил начальник инспекции административно-технического надзора Ярославской области Сергей Кайгородов, проблема возникла из-за сбоя в работе предприятий, занимающихся вывозом отходов.

– Штрафы за нарушения составили от 2 до 100 тысяч рублей. В настоящее время вопрос с мусором в Угличе решен, отходы вывозят в установленном порядке – один раз в сутки, – сказал Сергей Кайгородов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинец в числе победителей Международной олимпиады по математике
Следующая статьяЛед на Которосли признан критически тонким

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.