Домой Общество Ярославские школьники передали подарки полицейским области на Северный Кавказ

Ярославские школьники передали подарки полицейским области на Северный Кавказ

0

28 февраля учащиеся общеобразовательной школы № 33 г. Ярославля, в честь праздника Дня защитника Отечества, передали свои посылки с подарками для сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, которые несут службу на Северном Кавказе. Такая акция проводится в этой школе уже шестой год подряд, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Поблагодарить ребят за внимание к сотрудникам полиции, находящимся вдали от дома, приехали представители УМВД России по Ярославской области.

Каждый школьник внес свой вклад в подготовку посылок. Ребята написали открытки, собрали сладкие подарки, теплые вещи и многое другое.

Встреча полицейских со школьниками прошла в неформальной обстановке. Сотрудники полиции и представитель общественной организации ветеранов рассказали ребятам о том,  как можно стать сотрудником полиции, о нелегких служебных буднях.

Школьники знают, что сейчас сотрудники полиции находятся вдали от дома в длительных полугодовых командировках, и им всегда приятно получить весточку с родной земли.

Представители руководства УМВД России по Ярославской области постоянно навещают сотрудников, несущих службу на Северном Кавказе.  Подарки, собранные школьниками, отправятся с ближайшей делегацией.

Предыдущая статьяМИД: процесс подготовки к встрече Путина и Трампа запущен
Следующая статьяЗа заслуги перед регионом Юрий Новиков удостоен Почетного знака Алексея Петровича Мельгунова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.