Домой Общество 40 граммов героина изъяли у ярославца

40 граммов героина изъяли у ярославца

0

В Ярославле на улице Нефтяников в Красноперекопском районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области задержан мужчина 1981 г.р., у которого в ходе досмотра в кармане куртки обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. В результате исследования экспертами УМВД установлено, что в свертке находилось наркотическое средство, содержащее «героин», общим весом 40,742 грамма. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Подозреваемый мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.  Получены признательные показания. По версии подозреваемого, которую он озвучил полицейским, данная партия наркотического средства предназначалась для личного потребления.

В настоящее время полиция ведет работу по установлению и привлечению к ответственности иных лиц, причастных к совершению данного преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Предыдущая статьяВ Ярославле мужчина избил врача скорой помощи
Следующая статья90-летние документы Ярославского ЗАГСа будут храниться в сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.