Домой Общество На что рыбинцы жалуются в прокуратуру: рейтинг

На что рыбинцы жалуются в прокуратуру: рейтинг

0

В соответствии с графиком личного приема   в муниципальных районах области на февраль  этого года  заместитель прокуратура области Алексей Анатольевич Кукин провел прием граждан в Борисоглебском  и  Рыбинском  муниципальных районах. 

 Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в Рыбинском  муниципальном районе на личный прием  с индивидуальными обращениями обратились  18 жителей   г. Рыбинска и  Рыбинского района.

Основные вопросы касались сферы ЖКХ, в том числе  необоснованного начисления ОДН. Отдельные заявители обжаловали судебные решения по гражданским делам. Работник охранного агентства  сообщил на личном приеме о задержке заработной платы.

Один из жителей г. Рыбинска в ходе личного приема заявил, что на протяжении длительного периода не решается вопрос транспортного сообщения с д. Васькино Судоверфского сельского поселения.

По всем поступившим обращениям граждан заместитель прокурора области  А.А. Кукин поручил провести проверки и принять комплекс мер прокурорского реагирования в  случае установления нарушений закона.

В ходе приема гражданам оказана квалифицированная правовая помощь.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяПаника в Сети: «ВКонтакте» прекращает деятельность?
Следующая статьяРыбинская девушка пострадала из-за лопнувшего колеса троллейбуса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.