Домой Общество Рыбинца осудили за хранение оружия

Рыбинца осудили за хранение оружия

0

Рыбинской городской прокуратурой в городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Рыбинского муниципального района. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, мужчину обвиняют «незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов и взрывчатых веществ.

— Приговором суда установлено, что мужчина в период с июля 2010 года по 31.10.2016 года незаконно хранил дома огнестрельное оружие (обрез гладкоствольного ружья и самодельное гладкоствольное оружие, по внешнему виду напоминающее револьвер), 46 патронов разного калибра, два самодельных вкладных стволика для охотничьего ружья, порох в количестве 462,6 грамм.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя суд  назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, вменив обязанности не совершать административных правонарушений, являться не реже 1 раза в месяц на регистрацию в контролирующие органы, не менять места жительства без уведомления контролирующих органов.

Приговор в законную силу не вступил.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяРыбинская девушка пострадала из-за лопнувшего колеса троллейбуса
Следующая статьяВ Рыбинске отметили день рождения Федора Ушакова — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.