Домой Общество СК проводит проверку по факту травмирования ребенка на горнолыжном курорте

СК проводит проверку по факту травмирования ребенка на горнолыжном курорте

1

СУ СКР по Ярославской области проводит проверку по сообщению СМИ о том, что на территории горнолыжного парка «Николина гора» в праздничные дни при катании на надувных санках пострадал четырехлетний ребенок.

— По информации журналистов, после скатывания мальчик попал в реку Рыкуша, протекающую в непосредственной близости от горки. В результате нахождения в холодной воде ребенок пострадал от переохлаждения и получил психологическую травму, — отмечается в сообщении Следственного управления.

По сообщениям СМИ следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области инициировано проведение доследственной проверки на предмет установления в действиях руководства парка наличия или отсутствия признаков состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия. Проведение проверки  взято на контроль руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяДед жительницы Рыбинска уберег от поругания могилу Федора Ушакова
Следующая статьяЖительница Переславля-Залесского ударила собутыльника ножом

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.