Домой Общество «Локомотив» обыграл минское «Динамо» и вышел в 1/4 финала КХЛ

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и вышел в 1/4 финала КХЛ

0

​В среду, 1 марта, в пятом матче серии «железндорожники» в домашнем матче встретились с «Динамо» из Минска. Ярославские хоккеисты в течение всей игры владели незначительным игровым преимуществом.

Первый период завершился вничью – 1:1, причем счёт открыли минчане. Сравнял счет Стаффан Кронвалл, забив свой третий гол в серии. В начале второго игрового отрезка «железнодорожников» вывел вперёд Павел Коледов, забив гол с передачи Андрея Локтинова. Остаток второго периода тоже прошел в атаках «Локомотива». К воротам ярославцев игра переместилась только после удаления Гаврикова, и в течение последней минуты возникло несколько потенциально опасных моментов.

Динамовцы активно боролись за победу в финальном отрезке встречи, но хозяева укрепили счет, сделав его 3:1 – в большинстве отличился Брэндон Козун. Четвёртую шайбу уже в пустые ворота забросил Тальбот. Команда Ярославля выиграла матч и всю серию со счётом 4:1.

Следующим соперником нашей команды станет столичный ЦСКА. Первый матч полуфинал Западной конференции пройдет в Москве 8 марта, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Фото news-russia.info

Предыдущая статьяВ Доме дружбы «Ярославль-Пуатье» обсудили возможность учебы по обмену
Следующая статьяПесков рассказал о ночевке Путина в сибирской тайге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.