Домой ЖКХ Ярославская прокуратура осталась недовольна благоустройством некоторых улиц города — фото

Ярославская прокуратура осталась недовольна благоустройством некоторых улиц города — фото

0

Прокуратурой Дзержинского района г. Ярославля по обращению жителя района проведена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве и содержании территории, сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославля.

По результатам проверки, установлено, что дорожное покрытие по улице Блюхера на участке от улицы Урицкого до улицы Елены Колесовой находится в неудовлетворительном состоянии: имеет значительные обледенения, образовавшие глубокую колейность, а также ледяные выбоины и глубокие ямы, что крайне затрудняет движение транспортных средств.

Выявленные в ходе проверки нарушения Правил благоустройства территории района свидетельствуют об отсутствии контроля со стороны администрации района за их соблюдением хозяйствующими субъектами, влияют на безопасность дорожного движения и создают опасность причинения вреда жизни и здоровью неопределенного круга лиц, повреждения их имущества.

Прокуратурой района в связи с выявленными нарушениями в территориальную администрацию района внесено представление об их устранении.

3bevplb29wu mqczcgpgm8c

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцев приглашают на «Утреннюю гимнастику»
Следующая статьяТриста литров ухи сварят для гостей Деминского лыжного марафона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.