Домой Общество Рыбинец примет участие в Кубке мира по плаванью

Рыбинец примет участие в Кубке мира по плаванью

1

Кубок мира по плаванью состоится на территории Объединенных арабских эмиратов уже совсем скоро, 11 марта. В этом спортивном мероприятии мирового уровня примет участие юноша из Рыбинска, Кирилл Беляев. Корреспонденту «РН» удалось лично пообщаться со спортсменом и узнать, как ему удалось попасть в число семи счастливчиков, которые защитят честь страны.

Кирилл попал в состав сборной России по результатам множества испытаний и чемпионатов, заслужив свое место трудом и тяжелыми тренировками. Тренирует Кирилла никто иная как его мама. В их семье любовь к плаванью — это наследственное. Сама Анна Анатольевна, Кирилл и его старший брат все так или иначе связаны с плаваньем. И конечно при такой поддержке со стороны семьи, Кирилл просто не мог не достичь таких высот, как быть удостоенным чести представлять свою страну.
На вопрос об ожиданиях спортсмен отвечает скромно.

— Стараюсь ничего не загадывать, просто буду выкладываться на столько, на сколько могу, а там как сложится, — с улыбкой говорит Кирилл.

Для победы рыбинцу нужно будет проплыть олимпийскую дистанцию в 10 километров. Мы желаем Кириллу успехов и одержать победу, доказав всему миру, что рыбинская земля богата спортивными талантами.

Кира Алферова, «Рыбинская неделя», фото со страницы Кирилла Беляева в социальной сети.

Предыдущая статья«Деминский разгуляй» соберет активные семьи
Следующая статьяГерои из Рыбинска: Навеки 19-летние

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.