Домой Культура В Рыбинске отпразднуют День микрорайона моторостроителей

В Рыбинске отпразднуют День микрорайона моторостроителей

0

12 марта с 10.30 до 15 часов у памятного знака «Самолет» состоится праздник «Здравствуй, весна!». Его организатором выступил комитет территориального общественного самоуправления «Центральный-1» при поддержке предприятия НПО «Сатурн» и администрация города Рыбинска.  Праздник в микрорайоне моторостроителей начнется в 11 часов, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Поздравят жителей с первым официальным мероприятием — Днем микрорайона руководители администрации города и Муниципального Совета, местные и областные депутаты, руководство НПО «Сатурн».

На верхней площадке у Самолета развернется анимационная программа, спортивные состязания для детей и взрослых «Веселые старты». К участию приглашаются семейные команды. Также в рамках Дня микрорайона стартует спартакиада для взрослых.

С 13 до 13.30 в программе праздника шоу «Роботов-трансформеров», все желающие сфотографироваться с ними, а также стать зрителями и участниками выступления шоу-группы «Танцующие собачки», которое начнется в 13.30.

На аллее перед Самолетом будет организовано катание на лошадях, на верхней площадке состоится выступление творческих коллективов города Рыбинска и местных талантов. Будет работать торговая ярмарка с продовольственной и сувенирной продукцией.

В 14.30 на торжественно закрытие мероприятия будут названы победители спортивных состязаний.

Предыдущая статьяВ Ярославской области мужчина добровольно сдал в полицию найденные боеприпасы
Следующая статьяРыбинцам объяснили, почему не начислили плату за электроэнергию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.