Домой Общество Жительница Ростова-на-Дону обвиняет врача в неудавшемся романе

Жительница Ростова-на-Дону обвиняет врача в неудавшемся романе

0

В Ростове разгорается скандал, который подогревает красавица с весьма впечатляющими достоинствами. Девушка обвинила известного местного пластического хирурга в неудачной операции и, как следствие, побеге жениха.

Действия развивались следующим образом. К первой пластической операции хирург, по словам «пострадавшей», не причастен. Не было на горизонте и сбежавшего возлюбленного. Десять лет назад Элина просто решила, что пора себя немного украсить. Достоинство пятого размера оценили многие представители сильной половины, что очень понравилось красотке, мечтающей о карьере телевизионной ведущей. Ну и понеслось.

А через некоторое время, по ее словам, она решила преподнести подарок своему жениху — слегка подправить место, на котором обычно сидят. Для чего якобы и обратилась к ныне обвиненному хирургу. Результаты операции огорчили девушку. Внешне все в порядке, но если дотронуться до того самого места, то сразу чувствуются импланты.

Сам доктор категорически отрицает свою причастность к «произведению».

— Хочу сказать, я к этим операциям никакого отношения не имею, это не моя работа, — официально заявил Игорь Рыков, заведующий Центром современной пластической хирургии и косметологии.

Но красотка не грустит. На своей личной странице она уже опубликовала перечень телевизионных ток-шоу, на которые приглашена как жертва неудачной пластической хирургии. А там, глядишь, личная жизнь наладится.

Источник: Комсомольская правда

Предыдущая статьяГолосом Госдепа США выбрали ведущую любимого телешоу Трампа
Следующая статьяВ Ярославле появились подснежники

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.