Домой Общество Мать четверых детей скончалась в рыбинской больнице после побоев мужа

Мать четверых детей скончалась в рыбинской больнице после побоев мужа

4

В выходной  в одной из больниц города Рыбинска скончалась 28-летняя женщина, которая была доставлена в лечебное учреждение с многочисленными побоями. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В правоохранительные органы поступила явка с повинной от  41-летнего супруга погибшей, в которой он признается в избиении потерпевшей.

По предварительным данным, 3 марта 2017 года  между супругами произошел конфликт на почве ревности, женщине были причинены телесные повреждения, от которых она впоследствии скончалась в больнице. В семье воспитываются четверо малолетних детей.

В настоящее время  время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается на сайте  Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области обязательна.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЖительница Рыбинска оказалась жертвой побоев и похищения
Следующая статьяРыбинцы поздравляют легендарную «Чайку» с юбилеем

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Мизулина должна быть счастлива! Ее безумный закон, легализующий побои в семьях, заработал. Правда мужик немного перестарался

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.