Домой Происшествия Житель Ярославской области, подозреваемый в убийстве, явился с повинной

Житель Ярославской области, подозреваемый в убийстве, явился с повинной

0

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении  45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина задержан.

Как следует из материалов уголовного дела, 4 марта 2017 года вечером злоумышленник, находясь в поселке Варегово Большесельского района, в квартире по месту жительства, в ходе бытовой ссоры со своим 40-летним знакомым, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков,  нанес мужчине 3 удара кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.Подозреваемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы. От него поступила явка с повинной. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений, освободился из исправительной колонии в 2016 году, нигде не работал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте  Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВоровка из Ярославля ушла из магазина в похищенной шубе
Следующая статьяВ Рыбинске женщину обокрали в торговом центре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.