Домой Общество Ярославские участковые поздравили женщин с 8 марта

Ярославские участковые поздравили женщин с 8 марта

0

В преддверии весеннего праздника в Ярославле участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц своих административных участков с Международным женским днем, размещая на информационных стендах домов обслуживаемой территории, в подъездах многоквартирных домов, на досках объявлений поздравительные листовки, в которых к тому же указана их контактная информация.

Так, участковый  уполномоченный полиции Отдела полиции «Фрунзенский» Валерий Погодин поздравил жительниц района с наступающим 8 марта. Участковый напомнил о том, как его можно найти в случае необходимости, указав на листовке часы  приема и телефон для связи. Местные жительницы были приятно удивлены, и поблагодарили полицейского за такое неординарное поздравление.

В ходе общения помимо поздравлений, участковые уполномоченные полиции напоминают представительницам прекрасной половины человечества о необходимости своевременного обращения в ОМВД в случае какого-либо происшествия.

Акция «8 Марта — в каждый дом» продолжается. Поздравления и добрые слова подарили женщинам радостное настроение накануне праздник, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

«Рыбинская неделя «

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе пока не введен запрет выхода на лед
Следующая статьяНаучное открытие позволит отыскивать место опухоли по капле крови

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.