Домой Общество Вора-таксиста задержали в Рыбинске

Вора-таксиста задержали в Рыбинске

2

7 марта в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское»  с заявлением обратилась местная жительница и сообщила  о том, что по дороге домой из бара, будучи в состоянии алкогольного опьянения,   при неизвестных обстоятельствах  утратила золотые украшения на сумму более 46 тысяч рублей.

В результате  оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого мужчину —  жителя г. Рыбинска 1968 г.р. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что работает в такси и как-то ночью подвозил от одного из кафе пассажирку. Когда  он обнаружил, а что женщина уснула в салоне его автомашины, то снял с нее золотые украшения, сообщает  пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Похищенные ценности подозреваемый  впоследствии продал незнакомым гражданам, денежные средства потратил на личные нужды.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».  В настоящее время установлен еще один аналогичный факт его противоправных деяний.

Предыдущая статьяДимтрий Миронов Ярославским экспертам: Будем работать вместе!
Следующая статьяДвум российским депутатам отказали во въезде в Германию

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Люди, зачем ходить пор барам увешанными, как новогодние елки, а потом в беспамятстве «Ой, меня обокрали!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.