Домой Общество Новый книжный магазин «Читай город» открылся в Рыбинске

Новый книжный магазин «Читай город» открылся в Рыбинске

0

Хорошая новость для любителей чтения – в Рыбинске открылся второй    книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Теперь у горожан еще больше возможностей покупать хорошие книги недалеко от дома.

В книжном магазине «Читай-город», открытом в ТЦ «Мир», представлен огромный выбор литературы.Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников – поможет ему сделать свою жизнь интереснее, полнее, просто разнообразить досуг или получить новый опыт, идеи и знания.

Кроме произведений литературы, в «Читай-городе» есть то, что добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину:  товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары и многое другое.Те, кто сомневается, какую книгу выбрать для подарка, могут  приобрести подарочный сертификат.

Исследование британских ученых, в котором приняли участие около четырех тысяч человек, показало, что активно читающие люди не страдают от депрессий, легко преодолевают проблемы и обладают повышенной самооценкой. Ждем вас в «Читай-городе»! Читайте больше, читайте с нами!  Адрес магазина ул. Крестовая, д.128, ТЦ «Мир», www.chitai-gorod.ru

 

Предыдущая статьяДТП со смертельным исходом произошло в Ярославле
Следующая статьяВсе участники ОПГ-похитителей VIP-авто в Ярославской области получат реальные сроки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.