Домой Общество Родители из Углича объяснили зачем возили ребенка в багажнике

Родители из Углича объяснили зачем возили ребенка в багажнике

0

По видеоматериалу, распространенному в сети Интернет о том, как взрослые лица помещают ребенка в багажник автомобиля, сотрудниками полиции проводится проверка.

Предварительно установлено, что мальчик 2012 г.р. является родным сыном супружеской пары из г. Углича. Родители пояснили сотрудникам полиции, что посадка ребенка в автомобиль через  багажник это часть постановочной игры. Т.к. ребенок посещал детский сад с нежеланием, родители придумали такую игру —  объясняли ему, что автомашина это танк и его прокатят при условии, что он не будет капризничать. По условиям игры, ребёнок из багажника сразу же перелезал в салон автомобиля на заднее сиденье, как через люк, а далее занимал свое место в расположенном там детском кресле.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, семья является полной, социально устойчивой, оба родителя принимают участие в воспитание ребенка. По оценке педагогов в семье благоприятный климат. Нарушений в физическом и психическом развитии малыша не выявлено.

В настоящее время продолжается проведение проверки, в ходе которой будет установлено наличие или отсутствие в действиях родителей нарушений действующего законодательства.

Предыдущая статьяРыбинцы могут войти в число первых россиян, которые полетят к Луне
Следующая статьяУченые создали карту цунами в России на тысячу лет вперед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.