Домой Общество Росбанк открыл новый офис в Рыбинске

Росбанк открыл новый офис в Рыбинске

0

В Рыбинске открылось новое отделение Росбанка по адресу: ул. Крестовая, дом 25.

Новый офис предоставляет полный комплекс банковских услуг индивидуальным и корпоративным клиентам, а также предпринимателям. В нем можно оформить вклады, кредитные и дебетовые карты, а также воспользоваться широким спектром транзакционных сервисов банка – отправить денежный перевод, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание. На территории офиса в круглосуточном режиме доступны банкоматы с функцией приема наличных денежных средств.

Операционный офис «Рыбинск» оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для обслуживания клиентов предусмотрены удобные клиентские зоны и отдельные кабинеты. Сотрудники офиса готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

График обслуживания клиентов:
ПН-ПТ: 10:00 — 19:00

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Ярославле Сергей Легеза: «Новое отделение находится в самом центре города и в полной мере отвечает современным стандартам обслуживания клиентов. Помимо широкой сети удобно расположенных отделений мы предоставляем мультиканальный доступ в банк для своих клиентов: они могут выбрать наиболее подходящий вариант обслуживания благодаря дистанционным сервисам».

ПАО РОСБАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2272 от 28.01.2015. Юридический адрес: 107078, Москва, ул. Маши Порываевой, 34

Предыдущая статьяНельзя наказывать без вины: несет ли редакция ответственность за маркировку телепередач?
Следующая статьяО водице, которой не напиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.