Домой Общество С рыбинскими НКО поделятся опытом ярославцы

С рыбинскими НКО поделятся опытом ярославцы

0

17 марта представители 20 некоммерческих организаций региона в третий раз отправились из Ярославля в районы, чтобы обменяться опытом с местными НКО. Во время двухдневной поездки делегаты посетят Любим, Данилов, Рыбинск и Тутаев, где встретятся с представителями более чем 30 организаций, познакомятся с их проектами, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.

– Мне хочется узнать про лучшие практики оказания социальных услуг гражданам. Сейчас эта тема очень популярна, и государство нацелено на поддержку тех организаций, которые оказывают общественно полезные услуги, – рассказала директор регионального ресурсного центра НКО Елена Исаева.

– Наши поездки проходят при поддержке Министерства экономического развития, – сказала Елена Исаева. – Но на большие мероприятия финансирования не всегда хватает, поэтому мы обращаемся за помощью к нашему региональному бизнесу. Например, этот выезд проходит в том числе при его поддержке.

– Мы активно поддерживаем НКО, так как они играют огромную роль в развитии региона, и люди, которые их возглавляют, заслуживают внимания и уважения, – отметила региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Юлия Миронова. – НКО делятся своим опытом и знаниями в интересах общественности, и я надеюсь, что проекты и идеи, разработанные совместно, в ближайшем будущем будут реализованы.

Предыдущая статьяПриставы помешали загрязнению ярославских вод
Следующая статьяРыбинский ООО «Севермаш» получит льготный заем из федерального фонда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.