Домой Общество В Ярославле нашли похищенный год назад рюкзак

В Ярославле нашли похищенный год назад рюкзак

0

Год назад в Ярославское ОМВД России по Красноперекопскому городскому району поступило заявление от молодого человека 1991 г.р. о том, что из фойе спортивного комплекса расположенного на улице Гагарина был похищен рюкзак с личными вещами.

Полицейскими установлено, что заявитель  оставил рюкзак без присмотра на подоконнике,  ненадолго отлучившись, а когда вернулся, то не обнаружил его. В рюкзаке находился смартфон и денежные средства в сумме 40 тыс.рублей. Общая сумма  ущерба составила 95 тыс.рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Красноперекопскому городскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража».

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска с использованием записей видеокамер, расположенных в помещении комплекса, установлен подозреваемый в совершении кражи – местный житель 1980 г.р.

В рамках расследования уголовного дела подозреваемым материальный ущерб возмещен в полном объеме, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Расследование продолжается.

В соответствии с ч. 2 ст. 158 УК РФ предусмотрено максимальное наказание   лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Предыдущая статьяСтрашное ДТП в Ярославле. Есть пострадавшие — фото
Следующая статьяНельзя наказывать без вины: несет ли редакция ответственность за маркировку телепередач?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.